археологи за три дня раскопок спустились на 6,63 м. во второй день они спустились на 1,1 м ниже чем

в первый. Помогите решить

Ответы на вопрос

Отвечает Цветков Арсений.

Ответ: 1) 6,63:3=2,21(м)

2)2,21-1,1=1,11(м)

Ответ : на 1,11 метров спустились во второй день

Пошаговое объяснение: