В корзине 96 яблок. Из корзины переложили в другую 25 процентов от всех яблок.СРОЧНО!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Симанков Данил.

96*0.25=24 яблок переложили во вторую корзину

96-24=72, осталось в 1 корзине

Отвечает Русских Дима.

Ответ:

24 яблок переложили в другую корзину,а осталось 72 яблок в первой корзине.

Пошаговое объяснение:

96 яблок=100%

x яблок =25%

х=96*25/100

х=24