100*2345+987-231+0-1=


Ответы на вопрос

Отвечает Усенбаев Азамат.

Ответ: 235.255

100*2345=234.500

234.500+987=235.487

235.487-231=235.256

235.256+0=235.256

235.256-1=235.255

Пошаговое объяснение: