за 7часов теплоход прошёл 245км,а поезд за 4 часа прошёл 280км.Во сколько раз скорость поезда

больше скорости теплохода​

Ответы на вопрос

Отвечает Шабарчин Сережа.

Ответ:

в 2 раза

Пошаговое объяснение:

1) 245/7=35 км/ч - скорость теплохода

2) 280/4 = 70 км/ч - скорость поезда

3) 70/35 = 2, в 2 раза скорость поезда больше скорости теплохода

Отвечает Аскаркызы Жулдыз.

Ответ:2

Пошаговое объяснение:

245:7=35

280:4=70

70:35=2