Учитель исправил ошибки, сказал сделать работу над ошибками, карточку не дал, помогите решить

задания без карточки: Номер 1: 1) 1,5*1, 6 равно? 2) 1,6 -0, 7 равно? 3) 1,6 надо умножить на то число которое получится во втором действие И результат округлить до сотых

Ответы на вопрос

Отвечает Муркин Ваня.

Ответ:

1,44

Пошаговое объяснение:

1) 1,5*1,6=2,4

2)1,6-0,7=0,9

3)1,6*0,9=1,44