В саду 1700 деревьев. Из них 25% груши и 15% яблони. Сколько других сортов деревьев в этом саду?

А)1240 В) 790 С)680 D)1020

Ответы на вопрос

Отвечает Малакуцко София.

Ответ ( д).....................
25+15=40%
1700*40%=680
1700-680=1020