Реши уровнение 400*(x-5)=10000


Ответы на вопрос

Отвечает Абакумова Вероника.

Пошаговое объяснение:

400*(х-5)=10000

х-5=10000:400

х-5=25

х=25+5

х=30

400*(30-5)=10000

10000=10000

Отвечает Саджанова Аделина.

Ответ:

30

Пошаговое объяснение:

400*(x-5)=10000

x-5=10000:400

x-5=25

x=25+5

x=30