|3-х|=8 помогите ПОЖАЛУЙСТА​


Ответы на вопрос

Отвечает Федорчук Максим.

Ответ:

х=-5

х=11

Пошаговое объяснение:

|3-х|=8

3-х = 8; х=-5

3-х=-8; х=11