Спортивные секции занимаются 80 учеников 20% из них составляют девочки остальные мальчики 75%

девочек носят стрижки А 1 Сколько мальчиков и сколько девочек занимается в секции 2 сколько девочек носят стрижки 3 сколько девочек носят длинные волосы​ срочно нужно

Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцев Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1.   80:100*20=16  девочек на секции

     80-16=64 мальчика

2.    16:100*75=12 девочек со стрижкой

3.    16-12=4 девочки с дл. волосами