X:(228+148)=4 i (2450+2550):x=5


Ответы на вопрос

Отвечает Прокудина Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

X:(228+148)=4

Х:376=4

Х=376*4

Х=1504

(2450+2550):x=5

5000:х=5

Х=5000:5

Х=1000

Отвечает Пиналей Алексей.

Ответ: x = 1504

X:(228+148)=4

x= 228+148=376

x=376*4

X=1504

1504:(228+148)=4

                           4=4

(2450+2550):x=5

x=2450=2550=5000

5000:х=5

Х=5000:5  

Х=1000

(2450+2550):1000=5

                             5=5