Выполните дейстивия. 10-3 3/4×(2 1/3+1 2/5)÷1 5/9 Кто правильно ответит тому лучший ответ дам,

только с действиями​

Ответы на вопрос

Отвечает Норик Ангелина.

Ответ:

1)2 1/3+1 2/5=3 11/15

2)3 3/4*3 11/15=15/4*56/15=14

3)14  : 1  5/9=14 :  14/9 = 14  *  9/14 =  9

4)10-9=1

Ответ: 1

Пошаговое объяснение: