5/6(6x-12)=-3(x+2) это дробь ПЖ ТОК НОРМАЛЬНО ПОМОГИТЕ ДАЮ 20 баллов срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынов Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5×(6x-12)/6=-3x-6

(30x-60)/6=-3x-6

5x+3x=10-6

8x=4

x=0.5

Отвечает Buciuscan Presario.

Ответ:

5 6 ( 6 − 1 2 ) = − 3 ( + 2 )

5 ( 6 − 1 2 ) 6 = − 3 ( + 2 )

Ответ - = 1 2

Пошаговое объяснение:

сори если не правильно