ПОМОГИТЕ СРОЧНО 1) В виде десятичной дроби: 120%= 13%= 59%= 9,7%= 2) Процент от числа 5% от 46 2%

от 65 50% от 840 15% от 60 3) Число по величине его процента 34%=10,2 22%=11 5%=26 1%=3 4) Сколько % одно число от другого 29 от 580 30 от 600 70 от 175 2,4 от 12

Ответы на вопрос

Отвечает Мартышев Кирилл.

Ответ:

1)

120÷100=1,2

13÷100=13 (мне кажется логика ясна как решать поэтому дальше только ответы)

0,59

0,097

2)

2,3 (46×0,05)

1,3 (65×0,02)

420 (когда находишь 50% т.е. половину, достаточно разделить число на 2)

9 (60×0,15)

3)

30 (10,2÷0,34)

50 (11÷0,22)

520 (26÷0,05)

300 (3÷0,01)

4)

168,2 (580×0,29)

180 (600×0,3)

122,5 (175×0,7)

0,288 (12×0,024)