Куплено 5 тетрадей по 140 руб. и 5 ручек по 350 руб. Сколько стоит вся покупка?


Ответы на вопрос

Отвечает Murat Moldir.

Решение:

1)140×5=700 (тг) стоят 5 тетрадей

2)350×5=1750(тг) стоят 5 ручек

3) 1750+700=2450 (тг) стоит вся покупка

Ответ: 2459 тенге

Пошаговое объяснение: вот все правильно, удачи)))