Помогите пожалуйста срочно решить.4/9 от 1 кг 80 грамм​


Ответы на вопрос

Отвечает Хаматзянов Амир.

Ответ:

480 гр

Пошаговое объяснение:

4/9 от 1080 гр

1080/9*4=120*4=480