Длина одной стороны прямоугольника 9 см, а другой –на 3 с з см меньше. Найди площадь этого

прямоугольникаПомогите пж ​

Ответы на вопрос

Отвечает Доровский Алексей.

Пошаговое объяснение:

9-3=6 см— вторая сторона

S= a×b= 6×9=54 см²