Найдите площадь треугольника, сторона которого равна 12 см и высота 4 см


Ответы на вопрос

Отвечает Меша Люся.

Ответ:

24 см^2

Пошаговое объяснение:

а=12 см

h=4 cм

S=?

S=a×h/2

S=12×4/2=24 cм^2