Знайди середнє арифметичне чисел 37, 43 та 46​


Ответы на вопрос

Отвечает Голубев Фёдор.

Ответ:

42

Пошаговое объяснение:

(37+43+46)/3=42

Отвечает Казанкова Виктория.

Ответ:

1)37+43+46=126

2)126/3=42

Пошаговое объяснение: