Найди периметр прямоугольника, еслиего длина равна 20 см, а ширина равна 8см.Р=​


Ответы на вопрос

Отвечает Михеєнкова Алёна.

Ответ:

1)20+20=40(длина)

2) 8+8=16(ширина)

3)40+16=56(см) равен пириметер

Пошаговое объяснение:

Отвечает Михайлов Андрей.

Ответ:

p = 2(a+b) a - ширина b - длина значит 20 + 8 = 28  и 28 * 2 будет 56

Пошаговое объяснение: