Решите Уравнения 8 19 12 (x-1 )+3 =5 23 23 23


Ответы на вопрос

Отвечает Шинкаренко Лидия.

Ответ:

(х-1)+3=5

Х-1=5-3

Х-1=2

Х=1+2

Х=3

_____________

(3-1)+3=5

5=5