от одной станции одновременно в противоположных выйхали два автобуса. Скорость первого 52 км/ч, а

скорость второго на 8 км/ч меньше. Какое расстояние будет между ними через 4 часа? Помогите срочно пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Иван.

Ответ:

384км

Пошаговое объяснение:

52*4=208км

52-8=44км/ч

44*4=176км

208+176=384

Отвечает Оразбай Куандык.

Ответ:

52-8=44 км/час скорость второго автобуса

52+44=96 км/час скорость удаления

96*4=384 км будет расстояние между ними

Пошаговое объяснение: