17-укакой из ниху=9,8,7,6,5,4​


Ответы на вопрос

Отвечает Решетняк Дарья.

Ответ:

1)17-9=8

2)17-8=9

3)17-7=10

4)17-6=11

5)17-5=12

6)17-4=13

Пошаговое объяснение: