1,7×7,5+21+3,1×7,5=57решите пожалуйста по действиям​


Ответы на вопрос

Отвечает Феоктистова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1,7×7,5+21+3,1×7,5=7,5*(1,7+3,1)+21=

7,5*4,8+21=36+21=57