5-2(4х-1)=3(13+х)+1​


Ответы на вопрос

Отвечает Onyshchuk Angelina.

Ответ:

оо

Пошаговое объяснение:

оор


Отвечает Алимов Асылхан.

Ответ:

5-2(4x-1)=3(13+x)+1\\5-8x+2=39+3x+1\\7-8x=40-7\\-11x=33\\x=-3

Пошаговое объяснение: