19.Длины сторон прямоугольника равныравны 20и 15 см. Найди его периметр.​


Ответы на вопрос

Отвечает Кошерь Миша.

Ответ: 20*2+15*2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Свиридова Анастасия.

Ответ:

а=20

b=15

P=?

P=(a+b)×2=(20+15)×2=35×2=70см

ответ Р=70см