Круг разделили на три сектора Сколько градусов содержит 1 угол сектора Если два других угла сектора

содержит 1) 52° и 86°; 2) 90° и 66°; 3) 120° и 100°; 4) 180° и 36°; 5) 180° и 90°; 6) 180° и 100°? Сделайте пожалуйста только на бумаге пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Гайнуллин Никита.

Ответ:

1 )360 - (52+86) = 222

2) 360 - (90+66) = 204

3) 360 - (120+100) = 140

4) 360 - (180+36) = 144

5) 360 - (180+90) = 90

6) 360 - (180+100) = 80

Пошаговое объяснение:

Извини но с компа:(

Я решил но на тел не могу  ремонте

  1. Спасибо за понимание!
  2. Удачи в учебе!