И суммы чисел 44,65 и 38,07 вычтите разность этих же чисел​


Ответы на вопрос

Отвечает Райская Настя.

Ответ:76.14

Пошаговое объяснение:(44.65+38.07)-(44.65-38.07)=82.72-6.58 = 76.14

Отвечает Рябинина Полина.

Ответ:76,14

Решение на фото