Помогите с задачой 2480*45+78*7-6​


Ответы на вопрос

Отвечает Янчинський Максим.

Ответ:

2480×45=111600

78×7=546

111600+546= 112146

112140-6= 112140

Пошаговое объяснение:

думаю что правильно на 100%

Отвечает Лунев Илья.

Відповідь:

112 140

Покрокове пояснення:

2 480*45+78*7-6​=

111 600+546=112 146

112 146-6=112 140