Розв'яжіть рівняння х : 0,6 = 25 : 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Елена.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

3x=25*0.6

3x=15

x=5

Отвечает Иванова Вероника.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х : 0,6 = 25 : 3​

3*x = 25*0,6

3x = 15

x = 15:3

x = 5