4 1/6z - 3 * (2 2/3 + 1/3z) = 11 плииз рншение​


Ответы на вопрос

Отвечает Fedorova Lana.

Решение:

4 1/6z-3×(2 2/3+1/3z)=11

4 1/6-8-z=11

4 1/6z-z=11+8

3 1/6z=19

z=19÷19/6

z=6

Ответ: z=6

Отвечает Костырин Андрей.

Ответ:

89

Пошаговое объяснение: