Из двух городов навстречу друг другу выехали одновременно две машины. Они встретились через 7

часов. Определи расстояние между городами, если известно, что скорость одной машины 68 км/ч, а скорость другой 81 км/ч.

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

1043км

Пошаговое объяснение:

1)68*7=476(км)-проехала одна машина к встрече

2)81*7=567(км)-проехал вторая машина к встрече

3)567+476=1043(км)-расстояние между городами