УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ!!! Сколько человек вмещает театр, если в партере 900 мест, и это составляет 45% от

общего количества мест в зале?
3 1

Ответы на вопрос

Отвечает Кухтин Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

45% = 45 : 100 = 0,45

900 : 0,45 = 2000 (чел) - вмещает театр

1 0
Отвечает Казанцев Кирилл.

Ответ:

2000

Пошаговое объяснение:

900 - 45 %

900/45 = 20 (1%)

20*100 = 2000 (100%)