400. (x - 5) = 10 000​


Ответы на вопрос

Отвечает Никуленко Лена.

Пошаговое объяснение:

400х-2000=10000

400х=12000

х= 12000:400

х= 30

Отвечает Токарев Дима.

Ответ:x-5=10000/400

X-5=25

X=30