Пожалуйста решите уровнение у=4х-7 если х=5


Ответы на вопрос

Отвечает Кротова Маша.

Ответ:

y=38 .................

Отвечает Сибагатуллина Алинка.

Ответ: у=13

Пошаговое объяснение: удачи!

у=4х-7 если х=5;

у=4*5-7

у=20-7

у=13