Перевести обычную дробь в десятичную с решением!!! 2 9/25 и 5/17


Ответы на вопрос

Отвечает Рудаковский Сергей.

Ответ:

2 \frac{9}{25}  \\  \frac{2 \times 25 + 9}{25}  \\  \frac{50 + 9}{25} \\  \frac{59}{25}

 \frac{5}{7}  \\  = 0.714286