32 318. Длина участка земли прямоугольной формы 25 м,ширина 24 м. Десятую часть этого участка

занимают постройки. На четвертой его части посаже-ны овощи, а на остальной площади - фруктовыедеревья. Какая площадь занята фруктовыми дере-вьями?Нужна краткая запись​

Ответы на вопрос

Отвечает Волкава Юля.

Ответ:Длина—25м

Ширина—24м

Постройки—1/10 площади

Овощи—1/4площади

Фруктовые—?

1).25·24=600(м/2)—площадь участка;

2).600·1/10=60(м/2)—занимают постройки;

3).600·1/4=150(м/2)—занимают овощи;

4).600-60-150=390(м/2)—занимают; фруктовые

Ответ: фруктовые деревья занимают 390м²

Відповідь:390м²

Рад бил помоч;)

Пошаговое объяснение: