Длина участка земли прямоугольной формы 25 м, а ширина 24м. Десятую часть этого участка занимают

постройки. на четвертой его части посажены овощи, на остальной площади-фруктовые деревья. какая площадь занята фруктовыми деревья?

Ответы на вопрос

Отвечает Гисар Ліза.
1. 24*25=600(м)
2. 600:10=60(м) постройки
3. 600: 4=150(м)
4. 600-(60+150)=390(м)