В магазин привезли 180 кг яблок продали 60% привезенных яблок сколько кг яблок продали за день?


Ответы на вопрос

Отвечает Саванович Юра.

Ответ: продали 108кг

Пошаговое объяснение:

180×60÷100=10800÷100=108(кг) – продали яблок за день