Чуваки,помогите,очень прошу(3 - 4x =3(y +1),2(x + y)=5y +8;​


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Степан.

Ответ:

1. 3-4x=3y+3

-4x=3y

x= -3/4y

Пошаговое объяснение:

x= -3/4y дроби.