НОД(35:88) НОД(44:13) НОД(77:20) НОК(9:27) НОК(25:75) НОК(13:46)....


Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Алёнушка.

35=5*7
88=2*2*2*11
у этих чисел нет НОД

44=2*2*11
13 простое число
у этих чисел нет НОД

77=7*11
20=2*2*5
у этих чисел нет НОД

9=3*3
27=3*3*3
НОК=3*3*3=27

25=5*5
75=3*5*5
НОК=3*5*5=75

13 простое число
46=2*23
НОК=2*23*13=598