10. Корень уравнения 5,6 х- 2х - 0,7х + 2,65 = 7 поделить на 1/2​


Ответы на вопрос

Отвечает Терехов Андрей.

Ответ:

5,6 х- 2х - 0,7х + 2,65 = 7

2.9x=4.35

x=1.5

1.5/\frac{1}{2}=1.5*2=3

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

5,6x-2x-0,7x+2,65=7

5,6x-2x-0,7x=7-2,65

2,9x=4,35

x=1,5

Пошаговое объяснение:

на