Бесплатно только ришіть 87-65-34+54


Ответы на вопрос

Отвечает Барчук Валерия.

87-65-32+54

141-65-34

141-99 = 42

2 вариант решения.

87 - 65 = 22

22-34 = -12

+(54-12) = 42