(а+125)-100 чему равно значение выражения,если а= 225. варианты 1)50, 2)125, 3)250, 4)150​


Ответы на вопрос

Отвечает Федотов Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= (225 + 125) - 100 =

350 - 100 = 250