Решим уравнения 3.4(5х+2)=(2х-3)+15 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Агалакова Алёна.

Пошаговое объяснение:

3,4(5х+2)=(2х-3)+15

17х+6,8=2х-3+15

17х+6,8=2х+12

17х-2х=12-6,8

15х=5.2

х=26/75(дробом)