Узнай корень розвязания (-0,3)в квадрате* x=8,1


Ответы на вопрос

Отвечает Мухамет Алибек.

Ответ:

x = 8,01

Пошаговое объяснение:

-0,3² * x = 8,1

0,09 * x = 8,1

x = 8,1 - 0,09

x = 8,01

Отвечает Астафьева Ксюша.

Ответ:

х = 90

Пошаговое объяснение:

(-0,3)² * x = 8,1

0,09х = 8,1

х = 8,1/0,09

х = 90

Проверим:

0,09 * 90 = 8,1 - верно