Дание N1 Заполните таблицу ПроектыОбыкновенные дроби 19_25Десятичные дроб0.7проценты 67. СРОЧНО

ДАЮ 20 БАЛОВ ПОМОГИТЕ ПРОШУУУУУУ​

Ответы на вопрос

Отвечает Качанов Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Обыкновенные дроби     Десятичные дроби     Проценты

19/25                                   19/25=76/100=0,76       0,76·100%=76%

0,7=7/10                              0,7                                  0,7·100%=70%

67%=67/100                       67/100=0,67                   67%

Отвечает Боев Анатолий.

Ответ:

Обыкновенные дроби     Десятичные дроби     Проценты

19/25        10,76       76%

7/10     0,7          70%

67/100        0,67          67%

Пошаговое объяснение: