. Начерти прямоугольник, площадь которого 18 см2, а ширина 6 смНайди его периметр.​


Ответы на вопрос

Отвечает Мещалкина Настя.

Ответ:

S=ab

a=S/b

a=18/3=6

P=2(a+b)

P=2*(3+6)=18

Отвечает Мустакимова Аиша.

Ответ:

18

Пошаговое объяснение:

18:6=3

(3+6)×2=18

Ответ:периметр равен 18