Упрости выражение. Найди значение при а=3, b=4 (a+b)*6+4a+7b


Ответы на вопрос

Отвечает Мизерова Валерия.

Ответ:

(3+2)×5+27+6=58

13×(3+2)-14+12=63

6×(4+3)-15=27

120-(20+16)=84

Пошаговое объяснение:

Можно ещё так:


Отвечает Долженко Дарья.

Ответ:

(3 + 4) \times 6 + 4 \times 3 + 7 \times 4 = 7 \times 6 + 4 \times 3 + 7 \times 4 = 42 + 12 + 28 = 82