Спростіть вираз -2,4×(-3)×y×2​


Ответы на вопрос

Отвечает Волкович Тёма.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-2,4×(-3)×y×2=14,4у

Отвечает Думчева Вероника.

-2,4*(-3)*у*2=2,4*3у*2=14,4у.