Найдите значение выражения: 1) 50399 - 192666 : 6, 2) 70024 : 4 + 8032; 3) 19211 - 11106 : 9; 4)

30025:5 + 1952. Помоги с решением задание пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Ишманова Камила.

Ответ:

1.

1) 192666:6=32111

2)50399-32111=18288

2.

1)70024:4=17506

2)17506+8032=25538

3.

1)11106:9=1234

2)19211-1234=17977

4.

1)30025:5=6005

2)6005+1952=7957

Пошаговое объяснение:

Пж 5 звезд

Отвечает Кириенко Михаил.
1) 18288
2) 25538
3) 17977
4) 7957